Info Baru
Hosting Unlimited Indonesia

Pembagian Group dan Jadwal Liga Champions 2012 - 2013

jogjamitsubishi jogja kredit murah mitsubishi all new pajero sport wilayah jogja jateng delaer resmi mitsubishi jogja


Jadwal Liga Champions 2012 - 2013. Untuk musim ini Liga Champion akan disirakan oleh Stasiun TV Swasta SCTV yang merupakan Official Partner UEFA Champions League 2012-2013. Setelah kemarin kita melihat drawing pembagian group, dimana 32 tim terbaik di benua biru di kelompokan menjadi 8 group dimana setiap group nantinya akan di ambil 2 tim terbaik untuk lolos ke babak knock out atau babak 16 besar. 


Drawing ke 32 tim terbaik di benua biru yang berhasil lolos menjadi peserta liga champion 2012 - 2013 ini baik yang lolos secara langsung maupun yang lolos melalui babak kualifikasi, sebagai catatan dalam liga champion musim ini Group D merupakan Group Maut dan Istimewa dimana 4 tim juara liga di masing masing negara di huni oleh Real Madrid, Manchester City, Borussia Dortmund. Ajax Amsterdam yang ke 4 tim tersebut merupakan juara liga masing masing negara. Untuk Juara Bertahan Chelsea berada di Group E bersama Juventus.




Jadwal Liga Champion MATCHDAY 1
19 September 2012 Pukul 01.45 WIB
Dinamo Zagreb vs Porto Grup A
PSG vs Dynamo Kyiv Grup A
Montpellier vs Arsenal Grup B
Olympiacos vs Schalke 04 Grup B
Málaga vs Zenit St. Petersburg Grup C
AC Milan vs Anderlecht Grup C
Borussia Dortmund vs Ajax Grup D
Real Madrid vs Manchester City Live SCTV pukul 1.30 WIB Grup D


20 September 2012 Pukul 01.45 WIB
Shakhtar Donetsk vs Nordsjælland Grup E
Chelsea vs Juventus Live SCTV Pukul 1.30 Grup E
Lille vs BATE Borisov Grup F
Bayern Muenchen vs Valencia Grup F
Barcelona vs Spartak Moscow Grup G
Celtic vs Benfica Grup G
Manchester United vs Galatasaray Grup H
Braga vs FR Cluj Grup H


Jadwal Liga Champion MATCHDAY 2
3 Oktober 2012 Pukul 01.45 WIB
Juventus vs Shakhtar Donetsk Grup E
Nordsjælland vs Chelsea Grup E
Valencia vs Lille Grup F
BATE Borisov vs Bayern Munich Grup F
Spartak Moscow vs Glasgow Celtic Grup G
Benfica vs Barcelona Grup G
CFR Cluj vs Manchester United Grup H
Galatasaray vs Braga Grup H


4 Oktober 2012 Pukul 01.45 WIB
Dynamo Kyiv vs Dinamo Zagreb Grup A
Porto vs PSG Grup A
Schalke 04 vs Montpellier Grup B
Arsenal vs Olympiacos Grup B
Zenit St. Petersburg vs AC Milan Grup C
Anderlecht vs Málaga Grup C
Manchester City vs Borussia Dortmund Grup D
Ajax vs Real Madrid Grup D


Jadwal Liga Champion MATCHDAY 3
24 Oktober 2012 Pukul 01.45 WIB
Nordsjælland vs Juventus Grup E
Shakhtar Donetsk vs Chelsea Grup E
BATE Borisov vs Valencia Grup F
Lille vs Bayern Munich Grup F
Spartak Moscow vs Benfica Grup G
Barcelona vs Celtic Grup G
Galatasaray vs CFR Cluj Grup H
Manchester United vs Braga Grup H


25 Oktober 2012 Pukul 01.45 WIB
Porto vs Dynamo Kyiv Grup A
Dinamo Zagreb vs PSG Grup A
Arsenal vs Schalke 04 Grup B
Montpellier vs Olympiacos Grup B
Zenit St. Petersburg vs Anderlecht Grup C
Málaga vs AC Milan Grup C
Ajax vs Manchester City Grup D
Borussia Dortmund vs Real Madrid Grup D


Jadwal Liga Champion MATCHDAY 4
7 November 2012 Pukul 01.45 WIB
Dynamo Kyiv vs Porto Grup A
PSG vs Dinamo Zagreb Grup A
Schalke 04 vs Arsenal Grup B
Olympiacos vs Montpellier Grup B
Anderlecht vs Zenit St. Petersburg Grup C
AC Milan vs Málaga Grup C
Manchester City vs Ajax Grup D
Real Madrid vs Borussia Dortmund Grup D


8 November 2012 Pukul 01.45 WIB
Juventus vs Nordsjælland Grup E
Chelsea vs Shakhtar Donetsk Grup E
Valencia vs BATE Borisov Grup F
Bayern Munich vs Lille Grup F
Benfica vs Spartak Moscow Grup G
Celtic vs Barcelona Grup G
CFR Cluj vs Galatasaray Grup H
Braga vs Manchester United Grup H


Jadwal Liga Champion MATCHDAY 5
21 November 2012 Pukul 01.45 WIB
Nordsjælland vs Shakhtar Donetsk Grup E
Juventus vs Chelsea Grup E
BATE Borisov vs Lille Grup F
Valencia vs Bayern Munich Grup F
Spartak Moscow vs Barcelona Grup G
Benfica vs Celtic Grup G
Galatasaray vs Manchester United Grup H
CFR Cluj vs Braga Grup H


22 November 2012 Pukul 01.45 WIB
Porto vs Dinamo Zagreb Grup A
Dynamo Kyiv vs PSG Grup A
Arsenal vs Montpellier Grup B
Schalke 04 vs Olympiacos Grup B
Zenit St. Petersburg vs Málaga Grup C
Anderlecht vs AC Milan Grup C
Ajax vs Borussia Dortmund Grup D
Manchester City vs Real Madrid Grup D


Jadwal Liga Champion MATCHDAY 6
5 Desember 2012 Pukul 01.45 WIB
Dinamo Zagreb vs Dynamo Kyiv Grup A
PSG vs Porto Grup A
Montpellier vs Schalke 04 Grup B
Olympiacos vs Arsenal Grup B
Málaga vs Anderlecht Grup C
AC Milan vs Zenit St. Petersburg Grup C
Borussia Dortmund vs Manchester City Grup D
Real Madrid vs Ajax


6 Desember 2012 Pukul 01.45 WIB
Shakhtar Donetsk vs Juventus Grup E
Chelsea vs Nordsjælland Grup E
Lille vs Valencia Grup F
Bayern Munich vs BATE Borisov Grup F
Barcelona vs Benfica Grup G
Celtic vs Spartak Moscow Grup G
Manchester United vs CFR Cluj Grup H
Braga vs Galatasaray Grup H







10 Postingan Terbaru :

0 Response to "Pembagian Group dan Jadwal Liga Champions 2012 - 2013"